30/10/2009

ON-BOARD

Une nouvelle page spéciale voit le jour sur mon blog sur laquelle je vous propose de découvrir quelques on-board que j'ai eu la chance de réaliser grace à la confiance que les équipages m'ont accordée.

Entrons dans le vif du sujet :

épreuve : C. Desoil Rally 2013

spéciale : boucle 1 - ES Estinnes

équipage : P. Bouillé / J. Regniez -Peugeot 206 4-12


épreuve : RS Gilson/Muller 2013

spéciale : boucle 3

équipage : C. Lacroix / M. Lacroix -Peugeot 206 4-12

épreuve : RS Estinnes 2013

spéciale : boucle 4

équipage : S. Margueritain / C. Delrue -Peugeot 106 3-9

épreuve : RS F. Capitte 2013

spéciale : boucle 3

équipage : P. Bouillé / J. Regniez -Peugeot 205 3-10


épreuve : RS F. Capitte 2013

spéciale : boucle 3

équipage : A. Blockmans / N.Lacroix -Peugeot 205 3-10


épreuve : Rallye des Ardennes 2013

spéciale : ES Chevetogne boucle 3

équipage : L. Léonard / L. Bultot -Subaru Impreza 4-14


 

épreuve : Rallye des Ardennes 2013

spéciale : ES Dréhance boucle 3

équipage : L. Léonard / L. Bultot -Subaru Impreza 4-14



 

=========================================================================

épreuve : BS du Trèfle 2009

spéciale : ES du Trèfle

équipage : O. Colicis / L. Pingault - BMW E30 4-14

 

 

 épreuve : boucles Chevrotines 2009

spéciale : ES de Grandrieu

équipage : L. Bayard / J-F. Bouché - Opel Corsa 3-9

 

 

épreuve : Boucles Chevrotines 2008

spéciale : ES Rance

équipage : M. Collet / F. Dhaene - Opel Corsa 2-5 (voiture à vendre !!!)

 

 

épreuve : BS du Trèfle 2009

spéciale : ES Erpion

équipage : M. Delfosse / P. Delfosse - Peugeot 309 3-10

 

 

épreuve : Rallye de la Semois 2009

spéciale : ES d'Ucimont avec les notes copilote

équipage : N. Declercq / R. Blasutig - Suzuki Swift 3-8

 

 

épreuve : Rallye de Sombreffe 2009

spéciale : ES Jemeppe show

équipage : P. Regnier / M. Furnemont - Ford Escort RS2000 MKII

 

 

épreuve : RS d'Estinnes 2009

spéciale : Boucle 1

équipage : J. Mousin / M. Dubois - Opel Corsa 3-8

 

 

épreuve : RS St Roch 2009

spéciale : Boucle 2

équipage : L. Seminara / R. Seminara - Peugeot 106 2-5

 

 

épreuve : Rallye des Ardennes 2010

spéciale : Foy-Notre-Dame boucle 1

équipage : L. Léonard / S. Wilmet - BMW M3

 

 

épreuve : Rallye de la Semois 2010

spéciale : Bellefontaine Show Boucle 2

équipage : D. Jacques / P. Cornet - Ford Escort MK II

 

 

 

épreuve : Sprint du Hainaut 2010

spéciale : 3ème manche officielle

équipage : Th. Boulanger - BMW "Maraval" by Mecapower

 

 

épreuve : RS d'Estinnes 2010

spéciale : 2ème boucle

équipage : M. Hébrant / R. Ska - Opel Manta

 

 

épreuve : B-short du Condruzien 2011

spéciale : Haversin boucle 1

équipage : Vincent Compère / Olivier Piret - Opel Ascona

 

 

épreuve : Rallye de Mettet 2011

spéciale : Biesmerée

équipage : Jean-Louis Deroeck / Cindy Depienne - Opel Astra 3-10


 

 

épreuve : BS St Roch 2011

spéciale : Donstiennes

équipage : Maxime Hécrant / Geoffrey Bricmont - Opel Manta Ph18


 

 

épreuve : Rallye des Ardennes 2012

spéciale : Foy-notre-Dame

équipage : Christophe Doeran / Damien Van Steenbrugge - Citroen Saxo 3-9

 

 

épreuve : RS F. Capitte 2012

spéciale : 1ère boucle

équipage : Axel Blockmans / Aurore Dalne - Peugeot 205 3-10

 

 

épreuve : RS d'Estinnes 2012

spéciale : 3ème boucle

équipage : Cédric Lacroix / Michel Lacroix - Peugeot 206 4-12 made by Rorally Sport

 

 

épreuve : BS St Roch 2012

spéciale : Donstiennes 3ème boucle

équipage : Axel Blockmans / Nicolas Loosveld - Citroen C2R2 3-9

 

 

épreuve : RS Solre-St-Géry

spéciale : 4ème boucle

équipage : Christian Paquet / Dominique Dehaybe - Toyota Corolla AE86 3-9


08:40 Écrit par Fred dans Sport auto | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.